Юлия Князева

Если Кошка выплёвывает таблетки_ и Девочка пьёт их за неё, то сколько в Кошках от Девочек и сколько в Девочках от Кошек

Ирина Лубсанова

Это не есть хорошо, не дело девочкам пить кошачьи таблетки. Тем более если кошки их выплевывают. Значит такие таблетки, что ни одна нормальная кошка их в рот не возьмет. Вот если бы сами кошки эти таблетки пили не выплевывая.. . Однако тогда бы у девочки просто не было возможности их пить за кошку.

Рома

Выплюнутые кошкой таблетки надо попробовать дать мальчикам и сравнить.

Александр П

каждой твари по паре

Мария Емельянова

насчёт таблеток не знаю... но если Вы и обедаете так... то от Девочек будет оставаться всё меньше и меньше...

Владислав Пятак

ОТВЕТ - НА ВЫЕЗДЕ ИЗ ЛЮБОГО МЕГАПОЛИСА - НАЙДЁШЬ!

Евгения Михеева

а сколько в вашей голове ума... что вы позволяете... таблетки.. для животных... принимать ребенку... и вообще не компетентны... в вопросе воспитания детей...