Евгешка Салова

говорят в храмах акустика и монотонное песнопение в частоте95-120гц позитивно стимулирует правое полушарие мозга. Правда?

.Сходить чтоль?!..

Игорь Овчаренко

Если вы на таком тоне строите свои "походы" в храм то лучше не идти.

Татьяна Махалина

Это частота басов. Так поют в буддийских храмах. А главное действующее средство в православии это наркотическое вещество ладан

Сергей Ганоль

Неправда. Потому, что не позитивно, а наоборот, остатки мозгов уносит

P. Sova

ХРАМ ВООБЩЕ СТИМУЛИРУЕТ!