Наталья Виноградова

Вы допускаете возможность, что мы живём в компьютерной виртуальной реальности?

Александр

Скорее 50% , что нет. Это либо так, либо нет. Опровергнуть это нельзя, как и нельзя доказать.

Гу
Гузель

графика ничего, сюжет так себе

Ко
Константин

с точки зрения законов физики это так и есть...: -)...не то что бы в компьютерной конешно но своего рода уже записанной программой это можно назвать... во всяком случае всё что было и всё что будет уже сейчас есть... не физикам это трудно понять...

Юля

Тибетские Ламы это допускают.

Дм
Дмитрий

Представим какой-нибудь спальный район... вечером.. . Если убрать стены домов, то перед глазами предстанет картинка: уткнувшиеся в мониторы и прочие гаджеты зомби, которых "обслуживают" пока ещё люди (их родители) . В будущем их заменят роботы.

Ольга

Чтобы время вас томило своим присутствием надо стать несчастным Чтобы оно для вас исчезло- надо стать счастливым. Время нельзя взять или отдать, его можно только почувствовать- наполненность (занятость) или пустота (безделие) . . ) ) . .Надо больше времени- меньше заполняйте ненужным (тем что приносит огорчение или вообще ничего не приносит) или уменьшайте объем делаемого (восприятия) до полного осознания вашего Я. Хотите меньше его наблюдать- займитесь тем, что приносит радость или больше заполняйте объем делаемого (восприятия) до полного устранения вашего Я..)) ) )
На самом деле никакого времени нет.. ) ) Есть объем и наполнение этого объема. Человек это наполнение (величину наполнения) ощущает как бы поток-"время ".Это наполнение рождает его "Я и "чувства"-радость (невидение величины наполнени ("потока")) и горечь (видение величины наполнения ("потока"))
Т. е. наполненный объем устраняет "Я" и приносит радость. Т. е. "Я"-это состояние информационого наполнения сознания, субъективно выражаемое как "чувство" радости (востребованности) или занятости (объёма) -деловитости (делания) .
"Не-Я"- это состояние информационного опустошения сознания, субъективно выражаемое как "чувство" горечи (ненужности) или пустоты (объема) -безделия (неделания)
Соответственно,
со-знание- это состояние информации (есть-нет) -информационный объем-объем информации. .
"Я"(мысль) - информационный объем, состояние информации "есть"-наличие информации-субпространственный способ определения присутствия информации.
"Не-я"(не-мысль) - информационная пустота, состояние информации"нет"- отсутствие информации- субпространственный способ определения отсутствия информации.
Чувства- это квазивременнОй способ определения наличия (радость) или отсутствия (горечь) наблюдения информации.
Душа- это вневременнОй и внепространственный способ определения обнаружения информации.
Дух- это состояние души-способность определить способ передачи состояния информации. .
Тело- пространственный способ определения пребывания информации.
Вывод : Всё есть информация. Я и Мысль это одно и то же. "Я"(мысль) -это дополнительное суб-измерение (L) в пределах пространства.... Душа и Дух это одно и то же. Душа и Дух- это сверхизмерение.

Ок
Оксана

Логически математически доказано, что если это и так, то вероятность, что мы об этом узнаем без ведома системы равно 0.

Назира

Всё возможно. Но нет.

На
Наталья

В виртуальной, но не в компьютерной.

Евгений

ДА! - Вы живёте, это точно, именно ВЫ, которые задают такие вопросы. И этому есть достоверные подтверждения, когда девушка приходит на почту и просит выдать ей посылку на имя королевы Марго, так как в интернете всё именно так её знают, и на это имя она заказавла товары почтой!

Юл
Юлия

все может быть) ) Каждый выбирает свою реальность http://kurs.realitymanagement.ru/?a179618