Teynara Avinta-Enkersel

Есть сублимационный принтер Sony DPP - FP67,подходят ли к нему расходные материалы других производитнлей???

производителей*

Оля

не подходят. родные надо

Ко
Константин

Ни разу не встречал. Только оригиналы

Сергей Синьков

каждый принтер распыляет чернила при своей температуре под нее делают чернила определенной густоты

Оксана Гаврилюк

Нет, не подходят. Нужны родные.

Юлия

Не-а.
Все производители зарабатывают, в основном, не на принтерах, а как раз на расходниках к ним. Поэтому и обеспечивают совместимость только фирменных составляющих.