Мария Починкина

Нужна помощь! Какой приятный подарок можно сделать мужчине в ответ на цветы и сладости?

Не нужно говорить о поцелуях и сексе, пожалуйста.
Конкретные ответы особенно тепло приветствуются.

Ребята, без шуток. Рано говорить о браке и детях.

Елена Нарольская

О сексе не говорить? Тогда я молчу

Гюляр Гейдарли

а ты тоже его хочешь в сети свои заманить, чтоб забеременеть и заставить его жениться на тебе?

Ирина Сурыгина

Подари ему сына.

Андрей Кураев

Ужин устрой, он оценит !
Ну если в качестве подарка, то подари ему что-то самодельное, ему понравиться больше, чем то что ты купишь к примеру безделушку.

Руслана Лебеденко

обязательно будь полностью голой, намажь себя маслом и к талии привяжи себе бантик и подари себя

Мария Москвичева

Что нибудь из кожгалантереи: кошелек, ремень, сумку.
Ручку Паркер... Клевый махровый халат... Да много чего... главное выяснить чего нет.

Эльдар Карачаев

ему вполне будет достаточно и приятно услышать искренние слова благодарности
какие-то подарки дарить в ответ не нужно.

Светлана Коршикова

Без секса ничего не получится