To
Tony

Помощь нужна от мужчин

мне 21 год. Сейчас вот начала новые отношения, мужчины до него не было 3 месяца никого совсем. До настоящего парня у меня были отношения, и бывший парень сказал что не хватало страсти в сексе, говорит что как будто секс для меня это работа, не видел чтоб я возбуждена или удовлетворена (хотя даже за все отношения у меня ни разу не было оргазма) . Суть в том, что молодой человек который есть сейчас, говорит что я сжата, что секс не особо яркий, сегодня за ночь, пытались 3 раза, 2 раза нас застукали менты потому что секс был в машине пришлось резко одеться, после, уже на 3-юю попытку, всё пошло хорошо, у него быстро встал, и он кончил через 3-5 минут и всё. Потом по приезду домой, писал что надеется что секс будет ярче. Помогите, я возможно многого не умею, и действительно немного сжата, что делать чтоб его возбудить кроме миньета, какие ласки лучше делать как показать страсть?

Илья Витюгов

Дурёха! Пошли его в жопу! Если он не может загнать тебя на потолок, то о чем речь? :)))))))))))))))

Алексей

суть в том чтобы изловчиться и обоим насладиться -вот в чём суть а вы хотите только его ублажить - тогда вам к проститутке в ученицы!!!!

Алена Зиброва

....Дело не в вас.... оглашусь с первым ответом...

Станислав Егоров

Как то пох - я секса неск лет не видел и не знаю че это

Дмитрий Суслин

секс это обмен же.
ты делаешь чтото для него, а он - для тебя.
Нельзя только отдавать в сексе, это неправильно.
Если ты сама скована, тебе нужен мужчина который поможет тебе раскрыться, а не будет гнобить за скованность (при этом сам тупо доставляя удовольствие только тебе) .

Не надо учиться чтото делать для него. Пусть он сам покажет и говорит что ему хочется.
А тебе видимо надо учиться говоить о своих желаниях.. .

и кстати: если вас 2 раза застукивали менты - этож как неакуратно надо было останавливаться. Это косяк мужчины, ты во время секса должна быть защищена. А он по ходу думает только о себе в такие моменты...

Григорий Онищенко

На фига задавать вопрос 10 раз?