Алексей Анищенко

Нужна помощь мужчин

Блин, очень нужен хороший совет. У меня большие проблемы с половым органом. Неделю назад начал встречаться с новой девушкой, влюбился как дитя. Но вот проблема, как с ней гулять начал, перехотелось всё к чертям. Ни на секс, ни просто подрочить не тянет вообще. Так самое херовое, что мне его не поднять. Блин, она всё хочет, а я до невозможности ссыкую, вдруг не встанет. Раньше такого никогда не было вообще. Обычно всегда пистолетом, все спокойно. По утрам стояк стабильный. Последнее время правда приболел, да и ем, сплю плохо. В чем может быть проблема и как справиться? Спасайте, пожалуйста.

Сергей Казарин

Срочно к врачу, пока она не начала что-то подозревать.

Фе
Федор

влюбился ты ненашутку. не очкуй, всё встанет.

Сладкая Девочка

Думаю стоит выспаться и отдохнуть.. . Все дело в стрессе.

Надежда

Эта похоже зацепила стресс не высыпаешься ты бы выходной сделал да валерьянки для укрепления по пил

Вл
Владислав

Попробуй виагру: Р
Нет, серьезно, он укрепит стояк. Хотя мне кажется у тебя проблема в голове и самого настроя нет, а это уже решит сексолог-психотерапевт. Что надо делать? Питаться конечно правильно, сон здоровый и весь депресняк убрать из головы, вот и все

А)
Ангелина )))

Я конечно не мужик, но, сдается мне, это любовь. Дело в вашем отношении к ней. Вы хотите заботится, любить ее, а не просто заняться Этим, когда гормоны прекратят бурлить, попустит, она вам поднадоест и все будет как обычно.