Azamat Musoev

Так получается что 1 сентября попадает на субботу, будет ли линейка 01.09 ???

Мария Таранова

У нас будет. Ведь это праздник - День знаний! Почему его должны отменять? Новый год ведь не отменяют из-за того, что 1-ое суббота или воскресенье.

Екатерина Закружная

Позвони/ сходи в школу и узнай

Дмитрий Головкин

ну да, министр образования сообщил, что как раз первого и будет

Лана Беликова

Да недавно сообщили что 1 сентября в шкоолу на 1 урок после линейки

Эдуард Солод

Конечно будет! В субботу линейка, потом выходной, и в понедельник в школу (((

Виктория Ч

ну и что, что на сб?? ? просто сходите на линейку и все.... интересные такие....

Аркадий Ильин

а с чего её не будет? эт ты просто размечталась)))