Ирина Воротилина

А у тебя было так: она все рвала, посылала тебя, ты не понимал - почему?

Но потом она тебе снова позвонила и ты расстаял и опять начал с ней общаться? Потому что привычка. Но однажды она опять послала, а когда захотела вернуться, сославшись на плохое настроение, ты решил - та пошла она! И назад ее не принял) И как потом жил с этим? Если была привязанность? Как смог себя пересилить не написать, не позвонить? Как долго помнил о ней? Или сразу же забыл в 1й же день?

Ел
Елена

было было дело.. . забил.. . но было не легко, просто начал гулять по полной.. . можно сказать назло спал со всеми. . .
а вот сейчас одна забеременела, а я ее разлюбил. аборт делать не буду говорит. придется жениться или платить алименты.

все девушки как девушки, коварные....

Фарход Садыков

месяц назад порвал отношения, потому что очень сильно любил ее, она непонимала, слушала Маму. И в конце первые 4 дня после разрыва было херова так, что даже на работу не стояла . После отпустила, что бы не было дипресии, ударился в работу, включилась 5 передача повышенная. Сейчас даже невспоминаю о ней, поменял номер телеф-на.