Тоня Ерёменко

По поводу нового закона о миграции...

У моей жены молдавское гражданство, в ноябре приехала ко мне в Москву, в конце января нужно выезд делать, подскажите кто уже с этим столкнулся, ей придется теперь на три месяца уехать??

Евгений Туман

РВП ей сделай

Андрей Долбин

подавайте на РВП, но уехать ей все равно придется, через 90 дней вернется, глядишь, документы уже придут, правда боюсь вы не успеете собрать все документы и справки, главное, вовремя уехать, при нарушениях-откажут в РВП

Анатолий Богатых

КАКИЙ СПРАВКИ НУЖНА САБИРАТ ДЛЯ ПАЛУЧИНИЙ ГРАЖДАНСВА КАЗАСТНА

Константин Воробьёв

у меня такая же ситуация как и у вашей жены, только у меня срок в марте заканчивается. весь интернет перерыла в поиске ответа на этот вопрос . По-моему можно сделать разрешение на работу - на год - тогда можно в России год находится спокойно, ну или патент ...вроде так. а на практике ещё не знаю кто с этим сталкивался .

Жадоба Star

ЛЕГЧЕ ВСЕГО СДЕЛАТЬ ПАТЕНТ, ДЕЛАЕТСЯ ПРОСТО, НЕ НАДО ВЫЕЗЖАТЬ ЦЕЛЫЙ ГОД. ВСЯ ИНФА В МЕСТНОМ ФМС.

Иван Волокитин

Закон распространяется только на тех, кто въезжает после его вступления в силу.

Елена Рогалева

Неужели даже патент не спасет? Ведь если его проплатить наперед то можно будет спокойно вернуться