Григорий Шумилкин

У меня вопрос по поводу новой статьи в законе о гражданстве.

Гражданам России имеющим двойное гражданство надо сообщать об этом в ФМС. Что это будет озночать для людей живушим за границей? У меня двойное гражданство, Норвежское и Российское, живу в Норвегии уже 13 лет, учусь, работаю, я теперь должен буду платит налоги от своего норвержского дохода России? Или отслужить в российской армии?

Мамаз Муткин

Это будет означать только, что отметят всех с двойным гражданством и все.

Ди
Дима

Вам предложат выбрать какое-то одно гражданство 🙂

Михаил Скороходов

Иди консульства Украини, и объясни ситуацию