СК
Светик Коврова-Степанова

можно ли в салоне нарастить ногти и сразу покрыть их шилаком?

сколько это будет стоить? где бы лучше сделать? и сколько времени держаться нарощенные ногти, у меня всегда были свои хорошие, я никогда не наращивала, но сейчас они короткие и слоятся ужас в общем мне надоело это хочу красивые ногти, посоветуйте что -нибудь)) )

ЖЯ
Жанна Ямбаева

Шиллак наносится на натуральные ногти. А если вы хотите нарастить, то придется делать коррекцию каждые две-три недели. И покрывают их или обычным лаком, или специальной пудрой, а также наносят рисунок по желанию. Рассчитывайте на свои финансы, так как удовольствие не из дешевых.

ТП
Татьяна Потапова

какой смысл то?? ? шиллак ТОЛЬКО на натур ногти

Мария
Мария

конечно можно! я именно так и поступаю, только делаю все сама дома, наткнулась когда-то на новость на мир леди, что этот маникюр легко сделать самой - попробовала и сделала) разница в том, что гель-лак создает поверх наращенных ногтей прочную пленку, благодаря чему шанс трещин и отслоек сводится к минимуму. а кроме того хоть обычный лак и отлично держится на искусственных ногтях, но при активном образе жизни все равно на кончиках стирается - с гель-лаком такого нет!

Похожие вопросы
Как нарастить ногти? Как нарастить ногти народными средствами быстро?
На какую форму ногтей можно нарастить ногти???
можно ли смывать лак сразу после того, как нарастила ногти?
кто может нарастить недорого ногти?
хочу нарастить ногти!!!!
Где можно нарастить бесплатно ногти???
Как нарастить ногти, если ты их грызёшь?
стоит ли наносить шилак на ногти, после наращивания.
как быстро нарастить ногти
Девочки кто шилаком пользовался? не сушит ногти?