Светик Коврова-Степанова

можно ли в салоне нарастить ногти и сразу покрыть их шилаком?

сколько это будет стоить? где бы лучше сделать? и сколько времени держаться нарощенные ногти, у меня всегда были свои хорошие, я никогда не наращивала, но сейчас они короткие и слоятся ужас в общем мне надоело это хочу красивые ногти, посоветуйте что -нибудь)) )

Жанна Ямбаева

Шиллак наносится на натуральные ногти. А если вы хотите нарастить, то придется делать коррекцию каждые две-три недели. И покрывают их или обычным лаком, или специальной пудрой, а также наносят рисунок по желанию. Рассчитывайте на свои финансы, так как удовольствие не из дешевых.

Татьяна Потапова

какой смысл то?? ? шиллак ТОЛЬКО на натур ногти

Мария

конечно можно! я именно так и поступаю, только делаю все сама дома, наткнулась когда-то на новость на мир леди, что этот маникюр легко сделать самой - попробовала и сделала) разница в том, что гель-лак создает поверх наращенных ногтей прочную пленку, благодаря чему шанс трещин и отслоек сводится к минимуму. а кроме того хоть обычный лак и отлично держится на искусственных ногтях, но при активном образе жизни все равно на кончиках стирается - с гель-лаком такого нет!