Роман Суриков

Луиза Спаньель - нормальная марка? можно покупать. Хочу жене подарков накупить

Малыш

Luisa Spagnoli — это классический, но всегда отражающий основные тенденции моды стиль. Качественный выбор исходного материала и тщательный контроль производства являются традицией девяностолетнего опыта. Здесь можно найти трикотаж на каждый день, классические костюмы для деловых встреч, шерстяные платья, кофты и аксессуары в лучших итальянских традициях. Основная аудитория итальянского бренда — это женщины разных возрастных категорий, которые хорошо знают собственные предпочтения, с уникальным личным стилем, делающие выбор в пользу высококачественных вещей вне времени.
Ценовой диапазон Luisa Spagnoli колеблется от 4000 грн до 10 000 грн за вещь.
http://bit.ua/2013/10/shopping-tochka-flahmanskyy-butyk-ytalyanskoho-brenda-luisa-spagnoli/