Марина Михайлова

вот есть один парень, у него с головой не в порядке после 2 наркозов! он фанатично влюблен в меня!

то говорит что любит то убить хочет! короче всякую фигню втирает! угражает! под окнами ходит смотрит на меня! следит за мной! мне страшно что делать?

это мой братишка на аватарке

вот вот да если бы я знала как! ведь не боиться домой приходит названивает! и так уже больше 2 лет! хотя я на год уезжала! да и отношений у меня с ним ни каких не было! пересеклись пару раз в общей компании и все на этом понеслась

да у него сноха в ментовке работает!

Лена Очеретная

вы пидары что ли. издохните

Ирина Гончаренко

аккуратно и спокойно закончить такие отношения просто необходимо.. .
у него какие-то маньяческие наклонности...

Annet

Скоро дрочить на твоих глазах под окнами начнет, вызывай ментов!

Мумтоз Мухаков

менты бесполезны, моей бывшей уехать пришлось в другой город. Благодаря чему и познакомились.