Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

что надо есть что бы масса росла? сначала на турниках выкладывался. потом появилась

штанга примерно 50 кг. потом бросил ее, она слишком тяжелая и мне плохо было после занятий. в общем все что есть это крепкие руки которые видно что тренированные, но нет никаких бицух и трицух больших и так далее. более менее широкие плечи. в общем обычное телосложение. хоть качался я годами. что надо делать что бы стать больше?

Ру
Руслан

Тренироваться с постепенной нагрузкой и добавить в рацион белок.

Анна

Например у меня за 2 месяца вообще норм результатов добился которых и хотел, например на грудь я делал по 10 подходов - 8-10 повторов одно и тоже упражнения - жим лежа, (говорят что это убивает мышцы) ну и ел после каждого занятия творог грамм 100-200 спустя 3-5 часов после занятия, ну и все!

Владимир Птицын

Иди в зал занимайся по нормальной программе на массу

Полина Олина

Жрать правильно и много, тренироваться тяжело до отказа через силу 3 раза в неделю!

Ирина Степанова

протеин, креатин, белки покупай.. . можно гейнер пробовать, но лучше посоветуйся с тем, кто уже его использовал

Александр Рябов

Прочитай статью по набору
массы тела

Оксана Москаленко

Соблюдай режим тренировок и питания ешь больше белков и качайся!