Катя Катерина

изменение искового заявления при изменении статуса ответчика на третье лицо?

подал исковое заявление о признании социального найма к заводу, а надо к администрации города.

Эннка Сианка

Заявляйте надлежащее ходатайство о замене на надлежащего ответчика. Только вопрос, администрация находится на этой же территории? А то у суд откажет по основанию территориальная подсудность.