Светлана Белозёрова

А мы встретимся в раю с кошками?

Dj
Djoly

Мне бабушка говорила сказку. . помню. Что человек это венец природы. . попадая в чистилище. . получает в совместное проживание, на равных, всю живность и природу. . с какой по жизни контактировал когда. Поэтому наверное там. . и встретимся. . и кого любили и кого давили и убивали или спасали.

Aleksey Kiselev

Во первых ваша бабушка в своей сказке перепутала ад с раем, но учитывая что ни того ни другого ТАМ нет, но бабушка этого ещё не знала, хотела вам сделать приятное.

Юрий Самотолков

Мост Радуги
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги.
Kогда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем, кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, oдурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову.
И вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца. Так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе.. .

Anna Anna

не знаю... у самой котя умерла=( .лови стих про любимца
Ты стоишь у последнего края, Но не бойся последней черты, В двух шагах от кошачьего раяЯ уверен, находишься ты, Терпелива, умна и безгрешна, Ты достойно прожила свой срок, И тебя заприметил, конечно, Ваш кошачий всевидящий бог, Потерпи, моя бедная кошка, Всё ужасное скоро пройдёт, И пойдёшь ты небесной дорожкойДо сияющих райских ворот

Елена Коцеруба

Еще ни одного человека нет на свете, который бы знал, что есть после смерти, тем более есть ли ад или рай, так что говорить наверняка не может никто!!!