Жаннулька Анисимова

Даются объявления, типа там породистый кот желает встретить кошку для вязки. Не в курсе, что нужно для этого, кроме кошки?

Где их сводить будут и надолго?

Салават Буляков

Нужен ветпаспорт с прививками, родословная кошки и деньги. Условия, где будет проходить вязка зависит от владельца кота - у него и спрашивайте. А длительность - от поведения животных.

Наталия Денисенко

Денюжку заплатить или котенка отдать, смотря как договоритесь

Анна Лысова

для этого нужна кошка той же породы с подтверждающим документом,
ветпаспорт с прививками, свежая глистогонка, подстриженные когти.