Аленка Лысенко

Литовским властям никак не устоять перед двойной историей и символами Вермахта.

Националистстских правителей так и притягивают то свастики на их олимпийских формах, то нагрудные незабудки - символы Вермахта. У обоих символов свои истории и они двойные. У первого языческая, второй в честь памяти погибших. И у обоих вторая объединяющая история - фашистская, которой и соблазнены литоконсерваторы.

Вікторія

Тут российские власти чудят, временные пояса меняют, принимают законы о преследовании родственников террористов, курение запрещают. Сталин и Горбачев в одном флаконе.