Ина Чолаку

Купил пылесос, который на следующий день перестал нормально работать. Как правильно вернуть товар в магазин?

Купил пылесос, который на следующий день перестал нормально работать. В магазине проверял и видимых недостатков не обнаружил. Как правильно вернуть товар в магазин? На какие статьи закона ссылаться при возврате товара?

Елена Косилова

в течение двух недель можно обменять или вернуть приабретеную вещь

Mariya Lubimaya

А что без ссылок на статьи не забирают?
Принести товар в магазин и написать завление на возврат денег.