Serega Molot

как отправить уведомление о продаже комнаты в коммунальной квартире?

как отправить уведомление о продаже комнаты в коммунальной квартире? (москва)
Интересует тупо сам процесс, придти на почту отправить письмо с уведомлением вроде просто, но где факт что в письме именно мое уведомление.. .

В общем кто сталкивался объясните процесс, вплоть до сворачивание конвертиков. . пусть и утрировано, но сам процесс не могу понять.

Спасибо

Ал
Александр

Извещение о предполагаемой продаже комнаты отправляйте заказным письмом с описью вложения и уведомлением, можете воспользоваться услугами нотариуса !