Калян Пятьдесятвторой

подскажите пожалуйста, где найти частного инвестора, нужны деньги срочно

Руслан Зайцев

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частного кредитора поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем. К сожалению Вы не указали в каком именно городе Вам требуются заемные средства, а без этой информации предложить что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.hml , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей или при полном ее отсутсвии. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Олег Ходаков

А ты нужна частному инвестору? Ну, найдешь. Он пошлет. И что?

Анастасия Шацких

Во что инвестировать будем?