Alexalex

хочу уехать далеко, выключить телефон к чертовой матери и чтоб ни одна знакомая моська не маячила на горизонте.

Бывают моменты, когда нужно отдыхать от привычного образа жизни, окунуться в мир незнакомых людей мест и приключений, кто со мной?))))))))))))))))))

Алексей

это в тундру тебе надо ехать

Марина Бухтина

ну иди! только далеко не уходи. а то заблудишься потом!

Юленька Скромница

У меня есть недвижимость в ближнем подмосковье, но я предпочитаю жить в глубинке...
Брось Москву! Это КАКА! (Вертеп) Не надо в монастырь, достаточно уехать из Москвы! Поверь, Москва не вся Россия!... И жизнь за МКАД реально существует!...

Игорь Коробков

Я Вас понимаю, потому что, тоже часто об этом думаю...