Sitora Vip =)

продам марки в вязьме как продать марки в вязьме

Сергей Суховерхов

Продать можно на интернет-аукционах и торговых площадках, например, "Авито" (avito.ru) и "Мешок" (meshok.net) в разделах "Коллекционирование" / "Коллекционное". Желательно лучше сначала узнать примерную цену по каталогам или на примере других предложений марок на сайте, либо же выставить на аукцион с рубля.

Паша Юдин

На "Молотке" с рубля выставляйте. 100% гарантия, что продадутся, да ещё и по реальной цене.