Серёга _____________

Манипулирование с картами.

Привет. Начал заниматься декоративным манипулированием карт. Я купил колоду карт Bicycle Standard. У меня возникают сложности с тем, что колода часто съезжает при отработке того или иного трюка. Просто скользкие.. . Еще жалко, что гнутся.. . что делать? Либо у меня руки из ж или карты не разношены?

Витек Тофан

Вам потребуется на ежедневные занятия вплоть до 2х лет прежде чем появятся устойчивые результаты.