Ал
Алан

Внуку 13 лет. Весит 32 кг. С рождения отказывается от мясных продуктов. Любит горох, фасоль, грибы. Почему

Valera Storogenko

это очень плохо быть

Роман Жихарь

Ха, как и мой младший брат!

Марат Токушев

Нарушен белковый обмен веществ. Не вырабатываются ферменты, участвующие в переваривании животного белка. Панкреатопатия. Из инета: "Синоним - пакреатическая недостаточность. Нарушение деятельности поджелудочной железы, не сопровождающееся, как правило, воспалительной реакцией, однако имеющее определенную клиническую симптоматику, получило название панкреатической недостаточности". У одной коллеги сын также не ел мясо. На компьютерной диагностике при обследовании всего организма обнаружилась такая причина. Это лечится, но гомеопатическими препаратами.