Эдуард

В любой другой стране лучше чем в России (даже в Ираке, Авганистане, Секторе Газа и т. п) . Почему?

Алексей Левин

ну так и пистуй туда!
Хули здесь сидишь и обсираешь всё вокруг себя, чмо!

Татьяна Борисова

Потому, что ты там не был. Двоечник.

Ваня Бахмутов

Потому что Россия считается одной из самых неблагоприятных для геев стран.

Мстислав Лыкович

В России хорошо минтам, ворам и жуликам.

Наталья Артёмова

таким двоечникам везде плохо

Наталья Литвиненко

ПОЕДЬ К НАМ В ХОХЛАНД И ПОЖИВИ НА 1500-2500 ГРИВЕН (7000 - 10 000 РУБЛЕЙ) НА ДОРОГАХ НАШИХ КАТНИСЬ ГДЕ ОДНИ ЯМЫ СУКА МАШИНУ УГРОБИШ ЗА НЕДЕЛЮ И ТОГДА ТЫ ПОЙМЕШ ЧТО РОССИЯ ЭТО ЕЩЕ АХУЕННАЯ СТРАНА! ТУДА БЫ НЕ ЕХАЛИ ЧУРБАНЫ И ХОХЛЫ НА ЗАРОБАТКИ!

Алёна

Бред не мели.

Артем Суюшев

А в России засранцев не любят. Вот вам здесь и не комфортно

Александр Оськин

Это просто психология такая, когда кежется, что там лучше где нас нет.