Евгения Мордакина

проблема нарды лежали возле печки и усохли их повело, что надо зделать чтобы выровнить их помогите пожалуйста

Олег

дешевле будет купить//сделать новые

Олег Тарураев

Самому - вряд ли удастся, надо отдавать краснодеревщику или хорошему столяру - выравнивать поверхность, заполнять трещины клеем с опилками, заново лакировать

Светлана Курочкина

в ванну с кипятком.... на пять семь минут... смотря какой клей.. .
и на ровную поверхность под пресс... бывший столяр.. .
но сам бы не когда бы не стал такой ...заниматься...