Marie_O

Девочки! у меня болит грудь, она разбухла, живот как шарик надутый. и так уже неделю.

Утром с животом всё нормально, до приёма пищи, как поем так начинается бурление и т. д. . У меня работа сидячая, сижу по 6-8часов невставая за10часов. Постоянно отрыжка идёт. скоро должны быть эти дни, неужели это такой пмс? к врачу записалась уже. У кого было такое? а ещё я в весе набрала за декабрь и январь, примерно 6кг. . Чувствую ужасно себя, отекаю.

Денис Симаков

Причин быть может много.

Дмитрий Кислицын

Ну, грудь точно может болеть и увеличиваться при ПМС, хотя это не есть нормально, это мастопатия. А про живот - это может быть СРК (синдром раздражённого кишечника) . Садитесь на диету, если так поправились. , заодно и от проблем с кишечником избавитесь. Если, конечно, это у Вас не беременность:)) ) А что, все симптомы налицо: грудь разбухла, живот как шарик, отекаете :))))

As
Asem

беременна ты!