Ирина Александрова

Помогите пожалуйста! Что делать если полностью погряз в кредитах и кредитках?!

Уже жить не на что, отчаяние меня одолели! Заранее спасибо!

ДА
Динара Андержанова

во-первых, сначала постарайтесь избавиться от кредитных карт - это самые дорогие деньги в банке. Постепенно закройте сначала их.

Затем надо избавится от количества кредитов и погасить в первую очередь самые маленькие задолженности.

По оставшимся суммам проведите рефинансирование, объединив несколько (до пяти) оставшихся кредитов в один :

http://sberbank.ru/moscow/ru/person/cred...

Самое главное - уменьшите свои расходы, дисциплинируйте себя и не ходите просто так по магазинам.

Алексей Руфов

Сидеть на мейле, жаловаться другим людям, вместо того чтобы пойти работать, иначе никак не поможет

Марина Рудакова

Перестать покупать вещи, которые тебе не нужны, на деньги, которых у тебя нет.

Игорь Чечельницкий

Тебя силком брать заставляли, любитель гороскопов?

Вишенка Ник

никитос, главное не падать духом, все вопросы решаемы, ты мало инфы написал, напиши в личку может что подскажу

Людмила Дроздова

это только вопрос самодисциплины, Елена Афанасьева тебе все правильно рассписала, только действуй
прилетит вдруг вошебник ...НЕ ПРИЛЕТИТ....САМ, ВСЕ САМ