In
Instyles

У коров 2 год пропадает по 1 соску. Думаю тут порча, помогите снять.

Наталья Лазарева

не хавай мухоморы, и все будет пучком

Со
Софья

Соски это фигня. Главное, чтоб молоко не пропадало. Sprite-не дай корове засохнуть!

Сергей Сироткин

фото скота надо, сниму безвозмездно .

Антон Делов

Бесплатно только святые снимают, тут таких нет, только отдадите свое и животных здоровье и сгинете....

Светлана Мариськина

наговорите на хлеб посоленный солью, 9 раз Отче наш, и заговор.) -ехал святой Данила на гнедой кобыле, встретил ведьму в поле. Куда идешь злая старуха? Иду скотинку портить, да чертей по тешить. Поднял святой Данила арапник, да ведьму просек, на будущее урок. -не ходи в люд христианский, не порть корову (кличка), еще встречу убью по ветру кости разнесу. Зареклась ведьма по дворам ходить, скотину вредить. (покормите корову)

Ксения Фёдорова

В чем проблема. У коровы рак. На бойню.

Татьяна Жаркова

С одной коровы можно снять порчу по фото быстро, а если всё стадо не знаю не приходилось.