Александр Леонов

имя для бычка раждёный в день крещения

Анастасия

Гаврюша, лол

Ма
Малаша

Иисус не вариант, Святик не плохое 🙂

Марина

Мишка

Катя Блэр

Крещатик.

Леонид

если тот бычок на мясо, то нафиг его называть (жалко потом резать) , если оставляете в стаде, то Мишка (не знаю почему, но у нас обычно бычки Мишки были) , с другими именами не ассоциируется

Маргарита

Крестник. Ангел, Малыш, Кроха, Баловень, Фаворит, Тюльпан, Цветик, Кузя, Зайка, Мамонт, Слоник, Персей, Персик, Борька, Юпитер, Геракл, Ловелас, Дон Жуан, Казанова, Дружок, Васька, Василек, Даня, Птенчик.

Ю*
Юлёк ***

Христиан

Рамиль Невмянов

дааа, алла для бычка рожденного в день хрещения казанова супер имя.