Um
Umeedy

Певица Лолита соберёт деньги на лечение Жанны Фриске от рака. Тебе это нравится?

Наталья Снеткова

Это её дело, пусть собирает

Анастасия Прокофьева

Чего то попса совсем обнищала.
Спрос падает на стареющих шлюх?
По миру пойдёт, с протянутой рукой... .
Наглость не имеет предела.
И жлобство.
Продай пентхаус и помоги.
Да что с них взять, с иудеев?
Даже на болезни подруг хотят отчетливо пропиариться.

Ольга Бреева

СТРАННО А САМА ФРИСКА ШО НИЩАЯ?

Сюлейман

Четвёртая степень рака мозга, считай, неоперабельна - какое ещё лечение?

Павел

Одна миллионерша ботоксная тетка соберет другой миллионерше ботоксной тетке деньги на фаршмак

Ан
Анатолий

Ну и что, пусть собирает.

Елена Коцеруба

Охх если бы эта болезнь была излечима
врагу не пожелаешь

Мурашкин Александр

Лолита и к арестантке Васильевой приезжала с подарком. фриске сама не бедная. Мне жаль ее она еще молодая.

Марина Кузьмина

Жаль, это была её любимая поза...

Ольга

А что в этом плохого? Человек умирает ((( давай сука злорадствуй!!!