Jamshed Hamzaev

Жанна Фриске больна раком! Для тебя это важно?

Ир
Ирина

а че мне переживать за нее? бабло есть-связи есть - поехала в германию америку куда хочет- а вот дети больные и их родители у которых всей этой возможности нет - вот их жалко..

Олег Захаркин

Чисто по-человечески жаль её, если это правда. А вообще - она мне как-то безразлична.

Nikita

Конечно мне ее жалко. Такого никому не пожелаешь. Пусть поправляется, у нее же ребенок маленький, ему мама нужна.

Виктория Лапатина

да, там 4 стадия рак мозга. жить 2 понедельника осталось. Жаль...

Екатерина Ахметова

лошадь нагайская, че с ней случится, опять популярки добирает...

Денис

Да она и передом больна )))

Тавриз Аббасов

нет она у Вольдемара сосала, она шлюха.

Даша

нет

Сергей Садовский

Да нет, не очень.

Анастасия Самсонова

Сотни тысяч людей в том числе и дети в России больны раком. Когда такое случается на часу весов ставится, независимо от твоих заслуг, - а ты сострадала по отношению к тем, кто болел, помогала им? Это не от злости, это от равноправия перед Богом и людьми потому, что "Все равны перед судом и законом" - в России не работает.

Виталий Евстигнеев

Знаешь, у меня у самой проблем выше крыши, поэтому не могу, да и уже не хочу сопереживать и сострадать всем и каждому!!

Анастасия Давыдова

Всегда, когда человек болеет, это важно для окружающих. Никто не застрахован от болезней.

Екатерина Мясникова

мне фиолетово, а как человека конечно жаль.

Ravil

Самого себя жалей она то точно тебя жалеть не будет

Артём Поляков

Мне искренне жаль.

Дмитрий Суслин

А почему для меня это должно быть важно?

Iriska ))))

Для меня да, даже если ты заболеешь раком я буду переживать.

Сергей Спиридонов

Глубоко параллельно до фиолетовой лампочки. Я что, всех профурсеток должна знать, что ли?

Людмила Порубова

Важно.
Потому, что это уже напоминает эпидемию.
А это тебя не волнует?

Андрей Фомин

пусть поменьше на диетах сидит

Гу
Гульназ

Много артистов и один маг Лонго, снявшиеся в мистическом триллере Дневной дозор уже умерли или погибли. И Жанна не исключение. Жалко женщину только что родившую.

Саша Хныкин

Да хоть на люстре

Анна

Может и нет ничего, - Дуглас соврал для пиара, Джоли для новой груди, всех больных жалко

Полина Попова

Очень жалко. Ребёнок опять же маленький .Пусть живёт долго и счастливо. Если есть деньги, рак лечится.