Катя

так жанна фриске больна раком или это утка кто знает

Наталья Мардиева

Ну хватит уже люди здесь мусолить эту тему! Уважаемый Ярослав без обид, перед Вами создали 3 подобных темы про несчастье Жанны. Вам этого мало? Посмотреть передачу "Пусть говорят" эфир от 20.01.14г. , там её гражданский супруг САМ СООБЩИЛ об этой ужасной трагедии. Это уже не шутки!

Ок
Оксана

Никто не знает. Но мне ее в любом случае жаль. 😞

Наталья Никишина

Люди!! ! Будьте милосердны!!!! Посмотрите "Пусть говорят". На ее месте можете быть Вы.

Римма Антипова

Не думаю, что такими вещами шутят.

Natali

Чесно моё мнение, щас деньги ей накидаем на лечение и она резко вылечится!!!!

Андрей Гроздов

Включите Пусть говорят