Ка
Катюша

Жанна Фриске больна раком! ааааа! Я не могу остаться в стороне!

Мне наплевать на сотни тысяч малоимущих больных раком, они в кино не снимались и не поют, так что мне на них плевать !
Давайте лучше поможем известной звезде в трудную минуту....

Юлия Фалеева

Все правильно человек написал! Именно с истерическим сарказмом. Как же, как же, Копылова больна раком!!!! Надо срочно помочь и спасти народное достояние! Вот ведь, как же наверно обидно всем действительно нуждающимся детям и их родителям...

Варвара Дьяченко

Так перечисли деньги ей. Хотя не уверен что они ей нужны. Она не бедная. А мне на малоимущих не наплевать.

Женя Васильева

поверь ей и без тебя инициативного таково найдутся помощники!!!

Улан Исмаилов

Умер Максим, да и х.. . с ним!!!

Ки
Киса

Я думаю, у нее есть деньги на лечение даже за границей. Не беспокойтесь, все будет хорошо.

Ну
Нурканат

Своей голове лучше помоги. . а то больная очень. "ААА! " и стеришь как девочка. . поплачь еще..

Алёна Байлова

Одно из самых страшных испытаний выпало на её долю; ещё страшнее - умереть, и оставить маленькую деточку.. .

Анастасия Чекаленкова

кем бы она не была . глумиться не стоит ..все под Богом ходим

Александра Волчкова

Ну да, она же нищая, как сотни тысяч на которых тебе плевать...

Светлана Садилова

Ужасно что Вы пишите такие слова. Не зависимо от того известный человек или нет нужно сострадать...

Ленка Пичугина

В передаче А. малахова "пусть говорят" уже собрали с помощью СМС больше некуда. Так что зря переживаешь