Dorin

Жанна Фриске действительно серьезно больна?

Стас Басик

Ну вас же даже через телевизор родственники попросили не трепать языками. Какое ваше дело? Сидите молча.

Наталья Цой

да. посмотрите передачу Андрея Малахова ПУСТЬ ГОВОРЯТ от 20 января про ЖАННУ ФРИСКЕ.

Александр Скворцов

У селе брит из конечно есть грешу привлекать внимание, давая повод говорить об их болезнях, но с Жанной совершенно противоток оный случай судя по всему. Искренне жаль ее, очень. Действительно очень яркая и одинокая женщина.

в интернете очень много постов о том, что им незачем помогать, что они богаты.. . так вот, дорогие, поверьте, не все звезды сегодня зарабатывают настолько большие деньги, чтобы позволить себе продолжательное лечение в клиниках. Один день лечения может обходиться в суммы, большие, чем среднестатистическая зарплата в России. Конечно, мы не можем спасти всех, кто болен так серьезно, но не поехать на такси или не сходить один раз в кафе, а отправить несколько смс, сделав вклад в чьей-то спасение может каждый.

Роман Пушкин

Все факты на то, жаль

Лёха Гайван

Жанна Фриске больна раком головного мозга

Илья Рабенко

Об этом уже объявили официально, жаль, мне никак не хотелось верить.

Ан
Анютка

узнала об этом здесь.... если это правда очень жаль её....если же пиар - противно!!!!

А.
Андрей .

К сожалению, это правда.
ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ РАДИ СЫНА ЖИЛА!