Ks

Ваше пожелания безнадёжно больной, умирающей Жанне Фриске?

Выразим сволочам которые по СМИ пичкают нас говном, сексом, блядством и развратом свой гнев. Пусть эта ведущая интелектуальных передач таких как каникулы в мексике пардон подохнет и будет похоронена на кладбище славного города Майами, аминь.

Анастасия Плотникова

Оставьте её в покое. Дайте сосредоточиться на борьбе с болезнью. Уехала от вас подальше и там покоя ей не даёте.

Латиф Муродов

нельзя так. мне ее очень жалко как человека, хотя я и равнодушен к ее творчеству. не дай бОГ НИКОМУ ТАКОГО. ДАЖЕ ВРОГАМ!!!! а Вам посоветую более человечным быть. так как именно телезртели делают спрос на такого рода передачи.

Егор Коваль

Бога в твоей душе нет. Не боишься после такого выступления сам помереть от той же болезни?

Валерий Мигунов

В церковь сходи, дебил

Олеся Барсукова

Ей желаю выздоровления. А нам, скорее про неё забыть.

Илья Зернов

побойтесь Бога...

Be
Bella

пускай помирает когда у неё помощи просили она отказала

Д*
Дмитрий **********

..фриске ну фриске, ну умрет ну не первая, ну не последняя. . а малахов кончит с битой в жопе, ну не понимаю я как это можно смотреть - он не может так больше унижать людей. . да и голос противный, интеллект на нуле. . боюсь я.... -сразу думаешь что все население россии - идиоты, а все мои знакомые хотят ему рожу набить и успокаиваешься) Россия велика)

Анастасия Балыбина

Бог тебя накажет обязательно.

Любовь Арипова

У нас есть и поважней люди и им пожелать! (очереди детей на операцию или ждущие трупа на органы) ! Я не против побороть опухоль в мозгу!