Анна Степанова

Когда едете в магазин затариваться - список покупок пишете, а?; -)

На
Наталья

пишу, потом забываю его дома и покупаю по- памяти

Лю
Людмила

пишу, но главное когда идешь в магазин взять его с собой

Лена

пишу... иначе накуплю всякой дряи, а о нужном-необходимом могу забыть

Зв
Звездa

Нет. Я покупаю понемногу обычно каждый день что- нибудь, а не все сразу. По мере заканчивания.

Ок
Оксана

да когда как
могу написать, что самое основное, чтобы не забыть наверняка

Ve
Vegas

когда как)
у меня память очень хорошая, так что запоминаю 🙂
но если нужно слишком много чего купить, то конечно записываю)

Альбина

я его начинаю писать ещё на неделе, иначе половину забуду купить.

Ел
Елена

Обязательно пишу. А то накуплю всего, а самое нужное как всегда забуду!)))

Галина

Пока настолько памятью не страдаю. Сыну пишу список, когда отправляю в магазин. Что ж поделать- поколение некст....)))

Надежда

Пишу, только чтобы не забыть что-нибудь нужное.
Но покупаю не по списку, а что под руку попадет) )
Ну то есть, по списку, плюс все остальное)

Алена

пишу за день что нужно, да не забыть его с собой

Юл
Юлия

А что толку - пиши не пиши, а что-то всё равно забудешь, да ещё много чего лишнего в тележку закинешь

Настюшка

Пишу. Чаще всего покупаю больше написанного

Вера

да, пишу, но почему-то все равно покупки вдвое превышают список)))

Иришка

Обязательно. И строго им следую, иначе накуплю какой-то хрени, которая в магазине кажется просто опупенно нужной, а как домой привезу - спрашиваю себя каким же местом я думала в супермаркете)))

Ир
Ирина

нет не пищу-бесполезно!

Anastasia

пишу самое нужное- остальное по наитию...

Ол
Оленька

я без бумажек вообще никуда 🙂, голова вечно не тем забита

Ан
Анастасия

Обязательно, иначе забуду самое нужное :))
Вот только покупки одним списком не ограничиваются....:))

Ян
Яна

пишу только если готовится какое-то мероприятие, праздник. а так - нет, обычные покупки у меня все в голове помещаются.