Катюска Скапашка

К каким людям относится то, что лучше бы они вообще не родились и почему? Какая худшая участь их ожидает и за что?

Ирина Дроздова

К таким как ты и тебя ждет ад

Чика

Это вы про себя? Какая от вас польза? Кого вы убеждаете в своей "вере"? Только себя

Екатерина

Не фантазируй, нет таких людей. Или ты думаешь что Бог может ошибиться?

Ольга Михалева

Ну и венигрет у тебя в башке, а яснее мысль изложить слабо?!

Shambet Tookeev

Все написанное в Библии. относится ко всем людям.