Be
Beliz

А не пора ли в Киева ввести ЧП и начать пииииздить беспощадно бендеровскую шелупень?

Николай Фомин

и так походу все начелось

Дима Семёнов

Вся работающая Украина за это.

Вера Ахонина

Я думаю киевляне сделали все правильно и нам так пора.

Ольга Шевченко

Дааавно пора!

Ок
Оксана

Уже начали этой шелупони объяснять что есть закон.

Стас Руднев

Надо было ещё до Нового года начинать.

Антон Кучеров

Давно пора было Яценюка подвесить за яйца, а они все чикаются, а что чикаться, ждут пока бендеровцы всех поубивают? Не могут справится с парой сотен мерзавцев, просто смешно над ними .

Kr
Krembaher

Воспрянет Украина, ка птица Феникс, при помощи "Беркута", а если дело пойдёт иначе, то может прилететь чёрный ворон. ))