Юлечка Soldatova

Запуталась с проводками, подскажите ради Бога.. . Срочно нужно...

1.С расчетного счета
сняты денежные средства на :
— выплату
заработной платы за первую половину
месяца
— командировочные
расходы
— выплату
единовременной премии

2. Приняты
из банка денежные средства на:

выплату
заработной платы за первую половину
месяца

командировочные
расходы

выплату
единовременной премии

Баха Нормурадов

Если вас интересует план счетов комм организаций, то сняты деньги с расчетного счета или приняты деньги в кассу с расчетного счета - проводка одна Дт 50 Кт 51 А вот при выдаче средств из кассы- будут различные счета в зависимости от того, на что они выдаются

Янина Борисова

У вас ни одной вашей проводки, в чем вы запутались-то если ничего не сделали?