Менянезавут Самаприхожу

если мужчина рассказал другим о женщине в постели ее груди и т прочее -это почему делается?

Ан
Аня

это не правильно

Нтон

Не буду оригинальна - потому что козел. Нормальный такие вещи на всеобщее обсуждение не выносит. Пошел он в ж.. . пу, такой мужчина. Хотя, похоже, он там пожизненно!

Екатерина

он м удак.... о своих прелестях ему рассказывать нечего....

Александр Гурин

разве это мужчина....

Галина

Хвастается. Когда мужик рассказывает с кем переспал - он этим гордится, а когда скрывает - он стыдиться. Значит он считает Вас красивой.