Юрчик Никитин

как сделать салат рубеный бутерд колбаса белый хлеб сыр и ножиком разрезать подогреть

Мария Гордеева

Тосты с сыром
6 ломтиков белого хлеба, 50 г сливочного масла, 6 ломтиков ветчины, 1—2 маринованных огурца, 1—2 свежих помидора, 6 толстых кусков российского сыра, зелень.
Нетолстые ломтики белого хлеба намазать маслом с обеих сторон. На хлеб положить ломтик ветчины, на не — один — два тонких кусочка маринованного огурца, дольку помидора и все покрыть толстым куском сыра. Поставить в духовку на средний огонь и держать, пока сыр не расплавится. Затем переложить на блюдо, посыпать зеленью и подать на стол горячими. Вместо ветчины можно использовать осетрину, корейку, грудинку, буженину или вареную колбасу.

Сыр потереть на терке (твердый или плавленый) , зелень петрушка и укроп мелко порубить, яйцо отварить и мелко порезать, все смешать с майонезом, если нужно подсолить. Хлеб поджарить, можно не жарить, намазать. Можно добавить колбасу, бекон, помидор, огурец все что нравиться. Приятного аппетита !

Сделайте из синей строки помощь для Вас
http://yandex.ru/yandsearch?text=салат+рубеный+бутерд+колбаса+белый+хлеб+сыр+и+ножиком+разрезать+подогреть&clid=1972098&lr=101459