То
Толеген

Приветик всем У кого есть кошки * Сингапура*КАкой длины они бывают.

Наша кошка 49 см от носа до конца хвоста .вес 1кг 700 грамм Цвет чисто черный . ей 17 месяцев, пора заводить котят. А какого размера должен быть кот не знаем. Гугл похоже тоже . перерыл кучу сайтов

Анна

причем тут длина. нужны документы на породистого кота вот и все. что бы быть уверенным в породе

Ирина Нуйкина

Если и интересуются размером, то весом, а не длинной. Это понятно что у каждой породы свои пропорции, но конкресно длину не слышала чтоб измеряли.