Мухаббат Насырова

я так подавлена. и очень боюсь. я не знаю что делать

ситуация такова, я занимаюсь созданием сайтов, парень у меня не работает год уже, я его привлекала к этой же работе, он сидит без денег на носу новый год и мой др в тот же день, и у меня их совсем мало осталось, он стал говорить, что хотел бы маме подарить торт хотя бы, в общем я совершила глупость, и взяла работу с которой я не знала справлюсь или нет, на пополам с парнем, взяла предоплату половину, отдала ему, после нового года на меня навалилось очень много работы, работу я сделала, он тоже от части, но получилось не совсем то, что бы хотели заказчики, мой парень каждый день смеется надо мной и говорит ты такая дура, зачем ты ее взяла, от жадности, зачем ты это сделала, я подумала и говорю ему, но ты же тоже взял часть денег и потратил их, он говорит да взял, виноватым тут меня не выставляй, я потратил их на тебя а ты на себя, хотя я потратила их на подарки всем, маме и ему, он говорит мне было не жалко, а тебя я вижу дорогая жаба задушила, что ты сама себе такси оплачиваешь, я говорю, немного мужская обязанность искать деньги зарабатывать на праздники, на, что он мне сказал, что совершенно не считает нужным их искать, есть есть, а нету нету, сказал что в другие нг и мои др платил он, а я жадная даже немного денег ему не подкинула, сказал, что я во всем виновата с этим проектом, сказал что отдаст эти все деньги заказчику а меня назвал тупой су. . ой т послал нах..., сказал, что знать меня больше не хочет. от того, чт оя ему это высказала все. . мне нескем поговорить. маме я такое рассказать не могу. . .я боюсь ее мнения.

Елена Кругляк

Очнулись, Вы роботам хотя бы текст пишите новый иногда, Новый год у них на носу .)))

Евгения Юцис

Ну и ты еще спрашиваешь, что тебе делать? Посылать нах*й такого кадриста и пусть найдет новую дуру, с помощью которой будет деньги зарабатывать. А то ты гляди! Мало того, что ему работу на блюдечке преподнесли, помогли, так он еще имеет наглость оскорблять тебя. Вот тварь, а!

Светлая.

Послать его в жо...! А еще прекратить всякое общение с ним. Он неблагодарный, лентяй и тебя не ценит и не любит! Зачем тебе такой? Найдешь еще того, кто будет пылинки с тебя сдувать и думать, где достать денег, чтобы любимая улыбалась! Удачи тебе!

Наталья Бурыгина

он искал причину вас послать, а ищущий всегда найдет

Ольга Полищук

дурак он (без обид)

Электрик В Вашем Доме73

Не расстраивайся, зачем тебе такой нужен?

Ольга Онойко

не зря походу боишься мнения мамы! она будет права.. . и скорее всего такое мнение у многих прочитавших.
а чувака за борт!

Евгения Бойченко

Скажи ему спасибо за опыт, который он тебе подарил, и больше таких.... к себе близко не подпускай.. . Удачи.

Сергей Щеглов

ты глупая. такие вещи писать пиздец. это все самой решить можно . и вообще самая работа нормальное эту работать в такси и все

Serguei Vdovine

Да зачем тебе нужны эти праздники? У парня есть деньги только его самого жаба задавила и он не хочет тратить деньги на новый год. Я вижу когда человек выкручивается врун вруна видит издалека))