Стас Басик

очень люблю мужа ...но хочу другого причем знаю очень давно) ) что мне делать? тварь????

Светлана Комарова

Нет, ты живой человек и это естественно. Тварью будешь, если гульнешь, при условии, что муж хороший.

Юдина Юлия

Если бы любили, то другого не хотели.

На
Наташа

трахайтесь с обоими.

Ну
Нурканат

Разводись, потом гуляй, не будь Тварью.

Анастасия Тихомирова

разводитесь с мужем и живите как свободный человек с кем хотите!... это всё очень ...ОЧЕНЬ! интересно!

Жа
Жанна

продолжать любить мужа и хотеть другого) от перестановки мест слагаемых сумма не изменится.... только ко всему добавится чувство гадливости по отношению к себе, а оно вам надА?!!!

Наташа Журавлёва

разберись в себе

Серёга Горбулин

Ну с мужем надо отношения освежить. Съездите вдвоем куда-нибудь или наоборот - раздельно, чтоб соскучились.

Екатерина

Что делать? А вот что-перенести желание на мужа от любовника, забыть последнего и перестать о нем думать. Делается такой перенос желания с помощью гипноза. Впервые методику применил профессор Платонов (соратник Бехтерева) еще в конце 20-х годов прошлого века. Современные гипнологи также делают подобные трансферы чувств, выполняя заказы клиенток и клиентов. Широкой огласке такая работа не подлежит.

Настасья Ищенко

Жалко мне вас, экстрима захотелось. Кончается такое плохо. Попробуйте что-то изменить в постели, но тут надо раскрыть свою фантазию, хоть и не говоря про мечту о другом.