Руслан Гусаров

Ребят где лучше отдых На море или в океане и сколько будет примерно стоить поездка в океан на самолете в любой океан

Ир
Ирина

Куда на океан? В ОАЭ, на Фиджи, в Австралию или еще куда? цены как бы разные.

Марк

В океан самолеты не летают. Только падают.

Александр Фатюхин

?35000 билет в оба конца на перелёт Москва-Лиссабон-Фуншал-Лиссабон-Москва. €109/ночь в «****» апарт-отеле. Примерно €40-50 пожрать. Остров Мадейра. Океан - Атлантический.

Оленька Москва

В океане волны настоящие. Милости прошу на проверку на остров Тенерифе (Канары) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], билеты из Москвы или Питера заранее можно купить за 100 евро.

На
Наталья

Лучше там, где условия отдыха лично Вам больше подходят. И в океане может быть тёплая вода и полное отсутствие волн, а может и в море быть дубняк и штормовые волны 10 метров высотой. Ближайшее тёплое море, где можно прилично отдохнуть - Средиземное. Туда/обратно вполне можно на 20т. р. слетать. Ближайший тёплый океан - Индийский. Перелет в Индию или Шри-Ланку и обратно обойдется уже в 25-27т. р.

Le
Lena

В Атлантике-дубак, купаться невозможно даже на юге.... Индийский теплый, близко только ОАЭ, и то тыщ 20 на билет туда-сюда надо. Тихий-прохладный. Тепло только на экваторе. А это уже билеты под сотню тыщ. Южный-ледяной и дорого.... Близко и подешевле-Северный Ледовитый....

Асел Макеева

Дети! Вы географию совсем не учите? ОТКУДА лететь-то собралась?