Владимир Соколов

Почему у бога не хватило глины на женщину?

Alexander Safronoff

интересно, говорят состав химически у женского тела отличается, в организме присутствует золото, можно выплавить, 100 мм гвоздь чистого золота. Золотые наши женщины.. . (а может мужики врут, чтоб бабам польстить) . ну хай с ними пусть верят.

Диана

все ушло на мужчину и женщину пришлось лепить из чистого золота.

Александр

потому что библию придумал мужчина

Андрей Стишуков

дело было не на этой земле 😉

Николай Охрименко

Наоборот, у него хватило предусмотрительности НЕ делать женщину из глины.

Ле
Лена

Женщина как кошка, независима, не из глины (made in China)

Djonik

rfrjc jy jxtym [bnhsq ghtlvtn jy tckb tcnm nj tuj chfpe ytn!

К9
Кatrin 999

Тогда она была бы равна мужчине-а это хуже армагеддона.

Grigoriy

В Библии нет ни слова о глине, а есть прах земной, т. е. то, из чего ничто не может расти, абсолютно бесплодная земляная субстанция. А о намерениях Бога надо спрашивать у Него, а не у людей.

Наталья Посаднева

Разве женщина плохо создана, она чудесна, как жемчужина, если богобоязненна.

Павел Троицкий

....ответ в православном храме+