Дима Голубев

Тип топлива! ОбЪясните!

Октановое число топлива не ниже АИ95, неэтилированный (в исключительных случаях - не ниже АИ 91, Но со снижением мощности)
Что значит снижение мощности?

Andry Yakovlev

Машина будет хуже ехать.

Nastya Eremenko

пример :
на 95 - 110 л. с.
на 91 - 100 л. с.

Екатерина Плотникова

то и значит снижения мощности мотора...

Максим

Более высокооктановый бензин, при сгорании, имеет более высокую температуру. Это видно по работе двигателя.
Потеря мощности может выражаться в снижении разгона авто, появлении детонационных стуков, возможно появление каких-либо иных звуков при работе. Возможно увеличение расхода топлива (незначительное, но увеличение).